Clemens FREITAG *
(Heisingen 1883 - 1969 München) "Rotwild am Waldrand im Morgenlicht" unten rechts signiert: Clemens Freitag, bezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Clemens FREITAG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |